МАДОУ "Детский сад № 298 комбинированного вида"

2015:

• Диплом Лауреата Городского конкурса "Великая Победа моей страны". Номинация "Наша славная Победа".
  • Диплом Победитель районного этапа городского конкурса "Инновационные методики и технологии в обучении".
  • Малая золотая медаль - УчСиб-2015.
  • Диплом Лауреата вокального фестиваля-конкурса "Первоцвет". Номинация "Академический вокал".
  • Диплом Лауреата вокального фестиваля-конкурса "Первоцвет". Номинация "Эстрадный вокал" .

2014:

• Диплом III степени IV вокально-хорового фестиваля-конкурса "Прекрасен мир поющий". Номинация "Академический вокал" (соло).
  • Диплом II степени IV вокально-хорового фестиваля-конкурса "Прекрасен мир поющий". Номинация "Академический вокал" (ансамбль).
  • Диплом за 3-е место в Районном фестивале-конкурсе детских проектов "Питание и здоровье".
  • Диплом I степени конкурса "Экобэби". Номинация видео-презентация "Добро пожаловать в экологию".

Участие в конкурсах

• Городской конкурс "Великая победа моей страны" 2015г.
  • Районный фестиваль-конкурс детских тематических проектов "Питание и здоровье" 2015г.
  • XV Городской вокальный фестиваль-конкурс "Первоцвет" 2015 г.
  • Конкурс-выставка УчСиб-2015.
  • Городской конкурс "Инновационные методики и технологии в обучении" 2015 г.
  • Районный конкурс "Профессионал года-2014" в номинации "Воспитатель года".
  • Районный конкурс "Экобэби 2014"
  • Районный фестиваль-конкурс детских тематических проектов "Питание и здоровье" 2014г.
Дата последнего обновления страницы 28.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»