МАДОУ "Детский сад № 298 комбинированного вида"

30.05.2018

Уважаемые родители!

Предоставляем Вам видеопоздравление мэра города Новосибирска

Анатолия Евгеньевича Локтя с Международным днем защиты детей - 1 июня.

26.05.2018г.

Уважаемые родители!

29.05.2018г. с 10.00 до 16.00 в общественной приемной Губернатора Новосибирской области (Красный проспект,18) проводится День открытых дверей и телефонная "прямая линия", посвященная Международному дню.

В ходе проведения Дня открытых дверей планируется:

- прием граждан, в т.ч. в общественной приемной главы администрации Ленинского района (ул. Станиславского, 6а, каб. 108) и в режиме видеосвязи с применением специального програмного обеспечения УАРМ ОДПГ;

- телефонная "прямая линия" по бесплатному телефону 8-800-700-84-73, с 14.00 до 16.00 по теме "Обеспечение прав детей на территории Новосибирской области".

27.04.2018г.

С 24-27 апреля в детском саду прошла праздничная неделя посвященная празднованию 55-летия МАДОУ д/с №298

В рамках праздничной недели дети и сотрудники встречали гостей. Педагоги детского сада организовывали различные мастер-классы, показывали спектакль и подготовили концерт для родителей.

29.03.2018г.

Образовательная выставка УчСиб-2018.

На международной образовательной выставке УчСиб-2018, которая проходила в МВК "Новосибирск Экспоцентр" с 15 по 17 марта 2018 года, в ходе церемонии награждения победителей и лауреатов конкурса "Золотая медаль" коллектив соавторов МАДОУ д/с №298: заведующий Рязанцева Ю.Л., старший воспитатель Викарчук И.Б., старший воспитатель Чернышева Т.В., удостоен награды - Серебряная медаль. Награда получена за проект по созданию и реализации целостной системы, направленной на охрану  и укрепление физического и психического здоровья всех участников образовательных отношений "Искусство быть здоровым" в номинации - Современная модель образовательного процесса в ДОО.

22.03.2018г.

31 января 2018 года стартовал VII городской конкурс "Воспитатель года", учредителем которого является департамент образования мэрии города Новосибирска.

Участником этого мероприятия, значимого для всего педагогического сообщества, стала воспитатель нашего образовательного учреждения Московцева  Ольга Андреевна (лауреат районного этапа VII  конкурса "Воспитательгода").

Пройдя все этапы конкурса "Воспитатель года", Ольга Андреевна продемонстрировала профессиональную компетенцию и практический опыт в области физического развития детей дошкольного возраста, став достойным участником конкурса профессионального мастерства.

Дата последнего обновления страницы 14.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»